|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | BRAND Lucinda | NED | BALOISE TREK LIONS |
0:53:07 |
2 | BETSEMA Denise | NED | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL |
00:20 |
3 | PIETERSE Puck | NED | ALPECIN - FENIX |
01:16 |
4 | VAN EMPEL Fem | NED | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL |
01:31 |
5 | ALVARADO Ceylin Del Carmen | NED | ALPECIN - FENIX |
01:34 |
6 | CLAUZEL Hélene | FRA | A.S. BIKE CROSSTEAM |
01:41 |
7 | VAN DER HEIJDEN Inge | NED | 777 |
01:49 |
8 | VAN ANROOIJ Shirin | NED | BALOISE TREK LIONS |
01:53 |
9 | PERSICO Silvia | ITA | 01:54 | |
10 | ROCHETTE Maghalie | CAN | 01:56 | |
11 | HONSINGER Clara | USA | CANNONDALE/CYCLOCROSSWORLD |
02:14 |
12 | BURQUIER Line | FRA | A.S. BIKE CROSSTEAM |
02:16 |
13 | WORST Annemarie | NED | 777 |
02:20 |
14 | LECHNER Eva | ITA | 02:32 | |
15 | VAN ALPHEN Aniek | NED | 777 |
02:35 |
16 | FRANCK Alicia | BEL | PROXIMUS - ALPHAMOTORHOMES - DOLTCINI CT |
02:46 |
17 | BAKKER Manon | NED | IKO - CRELAN |
02:53 |
18 | NORBERT RIBEROLLE Marion | BEL | STARCASINO CX TEAM |
03:31 |
19 | FOUQUENET Amandine | FRA | 03:45 | |
20 | KAY Anna | GBR | STARCASINO CX TEAM |
04:00 |
21 | CANT Sanne | BEL | IKO - CRELAN |
04:03 |
22 | MAJERUS Christine | LUX | 04:12 | |
23 | CLAUZEL Perrine | FRA | A.S. BIKE CROSSTEAM |
04:16 |
24 | ONESTI Olivia | FRA | STARCASINO CX TEAM |
04:40 |
25 | MORICHON Anais | FRA | TEAM ROYALBIKESHOP.COM |
04:45 |
26 | CLOUSE Katie | USA | CANNONDALE/CYCLOCROSSWORLD |
05:11 |
27 | REALINI Gaia | ITA | SELLE ITALIA - GUERCIOTTI - ELITE |
05:13 |
28 | MUNRO Madigan | USA | TREK FACTORY RACING CX |
05:52 |
29 | MCGILL Sidney | CAN | 06:14 | |
30 | TRUYEN Marthe | BEL | IKO - CRELAN |
06:31 |
31 | SCHNEEBELI Jacqueline | SUI | 07:09 | |
32 | EIBL Ronja | GER | 07:15 | |
33 | VAN LOY Ellen | BEL | 07:24 | |
34 | GONZALEZ BLANCO Lucia | ESP | NESTA - MMR CX TEAM |
07:27 |
35 | MELLOR Amira | GBR | TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS |
07:37 |
36 | BRANDAU Elisabeth | GER | 08:00 | |
37 | TEOCCHI Chiara | ITA | TRINITY RACING |
08:02 |
38 | BERNSTEIN Caitlin | USA | 08:04 | |
39 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL | BNS TECHNICS - GROEP T.O.M. |
08:44 |
40 | KRAHL Judith | GER | TEAM SCHAMEL P/B KLOSTER KITCHEN |
|
41 | HENZELIN Lise-Marie | SUI | ||
42 | KURNICKÁ Tereza | SVK | ||
43 | BRAMATI Lucia | ITA | ||
44 | DE WILDE Julie | BEL | IKO - CRELAN |
|
45 | CREES Xan | GBR | TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS |
|
46 | NUSS Raylyn | USA | ||
47 | CRABBÉ Kiona | BEL | ||
48 | ZAVETA Erica | USA | ||
49 | DOBBELAERE Jana | BEL | STARCASINO CX TEAM |
|
50 | SEIDEL Clea | GER | ||
51 | SCHREIBER Marie | LUX | TORMANS - CIRCUS CYCLO CROSS TEAM |
|
52 | KAPTHEIJNS Maud | NED | CX TEAM DESCHACHT - GROUP HENS - MAES CONTAINERS |
|
53 | DURAFFOURG Lauriane | FRA | A.S. BIKE CROSSTEAM |
|
54 | STEPANOVA Karla | CZE | ||
55 | VANICKOVÁ Tereza | CZE | ||
56 | MEGALE Anna | USA | ||
57 | PEETERS Jinse | BEL | PROXIMUS - ALPHAMOTORHOMES - DOLTCINI CT |
|
58 | WERNER Emily | USA | ||
59 | CUETO VEGA Sara | ESP | UNICAJA BANCO-GIJON |
|
60 | WLODARCZYK Dominika | POL | ||
61 | PINTO LARENJO Lydia | ESP | NESTA - MMR CX TEAM |
|
62 | VERVLOET Sterre | BEL | ||
63 | JAQUET Prisca | SUI | ||
64 | KELLY Siobhan | CAN | ||
65 | GROSS Rebecca | USA | ||
66 | BILODEAU Christiane | CAN | ||
67 | WALCROFT Katelyn | CAN | ||
DNF | ARZUFFI Alice Maria | ITA | ||
DNF | BARONI Francesca | ITA | KTM ALCHEMIST POWERED BY BRENTA BRAKES |
|
DNF | VAS Blanka Kata | HUN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info